中国水利电力对外公司
   
   Entites a letranger Home>A propos de nous>Entites a letranger      
   
阿尔及利亚经理部
CWE ALGERIA
Add: Cité base équipée No.11, Dar E1 Beida, Alger, Algérie 
Tel: +213-21506727 Fax: +213-21506709 Cell: +213-559349210 E-mail: algeria@cwe.cn
玻利维亚有限责任公司
CWE BOLIVIA
Add: La paz -calle 15 Edificio: Torre Ketal Piso:3 Oficina:318 Zona: Calacoto 
Tel: +0591-2971777  E-mail: bolivia@cwe.cn
喀麦隆经理部
CWE CAMEROON
Add: B.P. 12469, Yaoundé, République du Cameroun 
Tel: +237-22066957 Cell Phone: +237-76352006 E-mail: cameroun@cwe.cn
加拿大分公司
CWE CANADA
Add: 515 Street, Patrick Street, Ottawa, Ontario K1n5h3, Canada 
Tel: +1-613-7892874 Fax: +1-613-7892874 Cell: +1-416-5089458 E-mail: canada@cwe.cn
哥伦比亚代表处
CWE COLOMBIA 
Add: Calle 20 Sur,No.39A-250,Torre Mayor,1103,Medellln,Colombia 
Tel: +57(4)3139321  Fax: +57(4)3139321  Cell: (593)985969626  E-mail: colombia@cwe.cn
厄瓜多尔分公司
CWE ECUADOR
Add: Av. González Suárez 1252 y Coru?a, Edificio Torre Sol I, Piso 1, Quito, Ecuador 
Tel: +593-22232246 Fax: +593-22232246 Cell: +593-88315788 E-mail: ecuador@cwe.cn
埃塞俄比亚分公司
CWE ETHIOPIA
Add: House No.5559, Kebele 02, Bole Sub-city, Addis Ababa, Ethiopia 
Tel: +251-11-6628076 Fax: +251-11-6628077 Cell: +251-913-058450 E-mail: ethiopia@cwe.cn
加纳经理部
CWE GHANA
Add: 206, Airport West, P O Box 0701 Osu, Accra, Ghana 
Tel: +233-21-773818 Fax: +233-21-775980 Cell: +233-244-326986 E-mail: ghana@cwe.cn
几内亚有限责任公司
CWE GUINEA
Add: B.P.163, Immeuble Kaléta, Téminétaye, Kaloum, Conakry, République de Guinée 
Tel: +224-30454545 Fax: +224-30454546 Cell: +224-65556666 E-mail: guinea@cwe.cn
印尼代表处
CWE INDONESIA
Add: Unit B, Level 43, Tower 7, Taman Anggrek Apartment, JL. S. Parman, Kelurahan Tanjung Duren, West Jakarta, 11470, Indonesia 
Tel: +62-21-56998820 Fax: +62-21-56998820 Cell: +62-81-335555915 E-mail: indonesia@cwe.cn
约旦代表处
CWE JORDAN
Add: Office 2# Floor, Building #60, Maysaloun St, Al Rabieh, P.O.Box 17238 Amman 11195, Jordan
Tel: +962-6-5543475 Fax: +962-6-5543474 Cell: +962-79-5839288 E-mail: jordan@cwe.cn
哈萨克斯坦分公司
CWE KAZAKHSTAN
Add: 94 Baytursynor Street, Almaty Kazakhsten 
Tel: +7-3272926426 /+7-3272927293 Fax: +7-3272926384 Cell: +7-7017084173 E-mail: kazakhstan@cwe.cn
肯尼亚分公司
CWE KENYA
Add: A5, Glenbrooke Apartments, Chaka Road, Nairobi, Kenya  
Tel: +254 734934385 E-mail: kenya@cwe.cn
老挝经理部
CWE LAOS
Add: No. 249, Khuvieng Road, Ban Bungkhayongtai, Sisattanak District, Vientiane, Lao PDR 
Tel: +856 21353257 Fax: +856 21353258 Cell: +856 2055526642 E-mail: laos@cwe.cn
黎巴嫩分公司
CWE LEBANON
Add: 5th Floor, EL Shroog (Sunrise) 112 Building, Australia Street, Roacher, Beirut, Lebanon 
Tel: +961-1-861181 Fax: +961-1-861181 Cell: +961-3053797 E-mail: lebanon@cwe.cn
马其顿代表处
CWE MACEDONIA
Add: ul 12A 1000 Skopje R., Macedonia 
Tel: +389-2-3062835 Fax: +389-2-3062510 Cell: +389-72-587404 E-mail: macedonia @cwe.cn
马来西亚分公司
CWE MALAYSIA
Add: Tapak Empangan Mengkuang, Lot 212, Jalan Mengkuang, Mukim 18, 14000 Bukit Mertajam, Penang, Malaysia 
Tel: +604-5211590 Fax: +604-5211625 Cell: +601-24128982 E-mail: malaysia@cwe.cn
马里经理部
CWE MALI
Add: Cité du Niger No.2, Bamako, Mali 
Tel: +223-20216688 Fax: +223-44383577 Cell: +223-76407686 E-mail: mali1@cwe.cn
毛里求斯代表处
CWE MAURITIUS
Add: CWE office (next to the church), Coastal Road, Pointe aux Sables, Mauritius 
Tel: +230-2342872 Fax: +230-2341625 Cell: +230-7806786 E-mail: mauritius@cwe.cn
摩洛哥分公司
CWE MOROCCO
Add: No.6, Résidence Prime Rose, Rue le Titien et Montaigne Val Fleuri, Casablanca, Maroc 
Tel: +212-522994938 Fax: +212-522994938 Cell: +212-661252986 E-mail: morocco@cwe.cn
缅甸代表处
CWE MYANMAR
Add: No.635J, Yoma Yeik Thar, Pyay Road, Kamayut Township, Yangon, Myanmar 
Tel: +95-1-503040 Fax: +95-1-503040 Cell: +95-95040893 E-mail: myanmar@cwe.cn
尼泊尔经理部
CWE NEPAL
Add: CWE Branch Office in Nepal , Baluwater, Kathmandu, Nepal 
Tel: +977-1-4421943 Fax: +977-1-4417372 Cell: +977-9851025641 E-mail: nepal@cwe.cn
巴基斯坦经理部
CWE PAKISTAN
Add: House No.5A, Street 16, F-8-3, Islamabad, Pakistan 
Tel: +92-51-2850619 Fax: +92-512852800 Cell: +92-3018500198 E-mail: pakistan@cwe.cn
秘鲁分公司
CWE PERU
Add: Av. Velasco Astete #1153 Urb, Chacarilla Del Estenque, Surco, Lima, Perú 
Tel: +511-3721380 Fax: +511-3721589 Cell: +51-989207870 E-mail: peru@cwe.cn
菲律宾分公司
CWE PHILIPPINES
Add: Suite 1106 Ermita Center Building, 1350 Roxas Boulevard, Ermita Manila, the Philippines 
Tel: +632-5264850 Fax: +632-5269188 Cell: +63-9175175188 E-mail: philippines@cwe.cn
塞内加尔有限责任公司
CWE SENEGAL
Add: N°16 Rue du Méridien, Ocean View Almadies Dakar, BP: 16529 Fann, Sénégal 
Tel: 00221-338683977 Fax: 00221-338652828 Cell: 00221-777403093 E-mail: senegal@cwe.cn
塞尔维亚分公司
CWE SERBIA
Add: Ljube Jovanovica No 10, 11000 Belgrade, Serbia 
E-mail: serbia@cwe.cn
斯里兰卡代表处
CWE SRI LANKA
Add: 0506 A Tower, Royal Park Condominium, Lake Drive,Rajagiriya, Sri Lanka 
Tel: +94-11-2887383 Fax: +94-11-2887383 Cell: +94-779-937648 E-mail: srilanka@cwe.cn
南苏丹分公司
CWE SOUTH SUDAN
Add: Plot 52, Hai Malakal, Juba, South Sudan 
Tel: +211-956-602-789 Email: southsudan@cwe.cn
苏丹经理部
CWE SUDAN
Add: House No. 2 Block No.16, Riyadh Area, Khartoum, the Sudan 
Tel: +249-183-251492 Fax: +249-183-251490 Cell: +249-91-23749360 E-mail: sudan@cwe.cn
泰国分公司
CWE THAILAND
Add: 444 Olympia Thai Tower, 19th Floor, Ratchadapisek Road, Samsannok, Huay Kwang, Bangkok 10310, Thailand 
Tel: +66-29-383890 Fax: +66-29-383891 Cell: +66-812698398 E-mail: thailand@cwe.cn
突尼斯经理部
CWE TUNISIA
Add: No.3 Rue Impasse Mohamed Marzouki Elmenzah, Tunis 1004, Tunisie 
Tel: +216-71-867000 Fax: +216-71-867252 Cell: +216-98-435397 E-mail: tunisia@cwe.cn
乌干达分公司
CWE UGANDA
Add: Bungalow No.2, Plot 62/64, Katazamiti Road, Bugolobi, Kampala, Uganda 
Cell: +256-785412162 E-mail: uganda@cwe.cn
美国分公司
CWE USA
Add: 1450 Laguna Street, San Francisco, CA94115, United States 
Tel: +1-415-9220383 Fax: +1-415-9220383 Cell: +1-650-8885780 E-mail: usa@cwe.cn
中国香港分公司
CWE HONG KONG
Add: 1508,15-Floor Fortress Tower, 250 King`s Road, North Point, Hong Kong 
Tel: +852-25080983 Fax: +852-25080987 Cell: +852-66836617 E-mail: hongkong@cwe.cn